Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/04/2016
Fecha de fin: 30/04/2016
Provincia: CANTABRIA

UN COCINERO/A O AYUDANTE DE COCINA, UN CAMARERO/A Y UN AYUDANTE DE CAMARERO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: COMILLAS(CANTABRIA)

SE BUSCA UN COCINERO/A o AYUDANTE DE COCINA CON EXPERIENCIA DE 24 MESES, UN CAMARERO/A CON EXPERIENCIA DE 36 MESES Y UN AYUDANTE DE CAMARERO/A CON EXPERIENCIA DE 12 MESES PARA LABORES DE COCINA Y SERVICIO DE COMEDOR Y BARRA. SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 3 A 6 MESES A JORANADA COMPLETA Y HORARIO A CONVENIR.

INTERESADOS PONERSE EN CONTACTO CON LA EMPRESA A TRAVES DEL 669329338 DE 9:30 - 13:00 O DE 19:00 - 21:00

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS