Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/08/2015
Fecha de fin: 04/09/2015
Provincia: CANTABRIA

Descripción

CONTROLADORES ACCESOS APARCAMIENTOS.

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

ATENCIÓN AL CLIENTE EN COBROS, INFORMACIÓN, CONTROL DE ACCESOS E INSTALACIONES, LIMPIEZA Y ORDEN DE LAS INSTALACIONES ENTRE OTRAS TAREAS. INFORMÁTICA A NIVEL USUARIO: WORD, EXCEL, CORREO ELECTRÓNICO Y BASES DE DATOS. FORMACION DE BACHILLERATO.NECESARIO PERMISO DE CONDUCIR. PERFIL REQUERIDO:ORIENTACIÓN AL CLIENTE, CAPACIDAD DE TRABAJO EN EQUIPO Y CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN CON CLIENTES. PREFERIBLE PERSONA CON DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33 %. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL PRORROGABLE. INCORPORACION INMEDITA. JORNADA DE TRABAJO COMPLETA EN HORARIO NOCTURNO. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Datos de contacto

ENVIAR CURRICULUM VITAE A: mhoz@gruposifu.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA