Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 13/04/2016
Provincia: BALEARS (ILLES)

Descripción

TÉCNICO REPARADOR ELECTRODOMÉSTICOS DE GAMA BLANCA Y GAS

Localidad de Ubicación del Puesto: MERCADAL, ES(BALEARS (ILLES))

SE REQUIERE: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN EL EL EMPLEO MÍNIMO DE 6 MESES; RITE; ESTUDIOS RELACIONADOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL MEDIOS/SUPERIORES Ó CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD; CARNET DE CONDUCIR “B”. SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO; JORNADA COMPLETA; INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN CON LOS REQUISITOS, PRESENTAR/ENVIAR @ CURRICULUM VITAE EN/A OFICINA SOIB MAÓ Ó EN/A OFICINA SOIB CIUTADELLA.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA