Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 31/05/2016
Fecha de fin: 14/06/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

ADMINISTRATIVO/A COMERCIAL (REF. 1828)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

-CAPTACION DE SOCIOS PARA UNA ORGANIZACION MEDIANTE TELEMARKETING

-VISITAS COMERCIALES A POSIBLES INTERESADOS EN PERTENECER A LA ASOCIACION

-TAREAS ADMINISTRATIVAS PROPIAS DE OFICINA (RECEPCION Y ENVIO DE CARTAS, ATENCION AL PUBLICO)

REQUISITOS:

-SE VALORARÁ ESTUDIOS DE ADMINISTRATIVO COMERCIAL

-EXPERIENCIA DE 2 AÑOS EN TRABAJOS COMERCIALES Y/O TELEMARKETING

-CONOCIMIENTOS DE OFIMATICA E INTERNET

-PERMISO DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO

- CONDICIONES:

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES DE DURACION y POSTERIOR CONVERSION EN INDEFINIDO

-JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS SEMANALES

-HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9.30-13.30 HORAS

-SALARIO FIJO MENSUAL DE 500 EUROS BRUTOS AL MES MÁS INCENTIVOS Y DIETAS
Las personas interesadas y que reúnan los requisitos han de enviar CV a la direccion de correo electronico: rgomez@ata.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.