Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/04/2016
Fecha de fin: 15/05/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

AYTE. DE CAMARERO-A (REF.1232)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LLANES(ASTURIAS)

Duración del contrato: 0100 días

Datos adicionales

FUNCIONES:

MONTAR COMEDOR. AYUDAR A LOS CAMAREROS DE UN RESTAURANTE EN LA ATENCIÓN DEL SERVICIO DE BARRA Y MESAS. LIMPIAR Y ORDENAR.

REQUISITOS:

NO SE PRECISA EXPERIENCIA. PREFERENTEMENTE MENORES DE 30 AÑOS RESIDENTES EN LLANES.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL: FINES DE SEMANA EN MAYO Y JUNIO Y LOS MESES DE JUL. AGO. Y SEPT. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE HOSTELERÍA.

UBICACIÓN: RESTAURANTE EN EL CENTRO DE LLANES.

Datos de contacto

Llamar al 686.85.94.12

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS