Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/05/2016
Fecha de fin: 20/05/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COMERCIALES SECTOR DE LA SEGURIDAD (REF: 1021)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: AVILES(ASTURIAS)

TAREAS : PROMOCIONAR LOS PRODUCTOS DE UNA EMPRESA ESPECIALIZADA EN OFRECER SOLUCIONES DE SEGURIDAD. COMERCIALIZAR SISTEMAS DE VIDEO-VIGILANCIA. BUSCAR NUEVOS CLIENTES PARA LA INSTALACIÓN DE DIVERSOS TIPOS DE ALARMAS.------ REQUISITOS: SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA COMERCIAL DE LOS CANDIDATOS/AS.------- CONTRATO TEMPORAL. PRORROGABLE. JORNADA COMPLETA. INCENTIVOS SOBRE VENTAS.-

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A : info@veonetseguridad.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA