Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 25/04/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

AYUDANTE DE COCINA (REF.1015)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GOZON(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

PREPARAR Y PRESENTAR LOS PLATOS. REVISION Y CONTROL DEL MATERIAL DE USO EN LA COCINA. REALIZAR ELABORACIONES BASICAS DE MULTIPLES APLICACIONES. MANTENER EL ORDEN Y LA LIMPIEZA DEL AREA DE TRABAJO.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA EN LA OCUPACION, AL MENOS DE 1 AÑO. DISPONER DE MEDIO DE TRANSPORTE PARA LLEGAR AL PUESTO DE TRABAJO (BAÑUGUES).

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGUN CONVENIO DE HOSTELERIA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

Las personas interesadas deben concertar entrevista de lunes a jueves en el tfno. 600233585.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS