Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2016
Fecha de fin: 25/04/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

AYUDANTE DE CAMARERO/A (REF:1010)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

TOMAR COMANDAS.

SERVIR COMIDAS Y BEBIDAS EN BARRA, MESA Y TERRAZA.

MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE UTILLAJE Y ÁREA DE TRABAJO.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA MÍNIMA DE 6 MESES EN PUESTO SIMILAR Y MANEJO DE BANDEJA.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS SEMANALES POR LAS TARDES. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE HOSTELERÍA.

INTERESADOS EN LA OFERTA PRESENTARSE EN HORARIO DE 10:00 A 13:00 EN C/LÓPEZ DEL VALLADO, 1 BJ 33010 OVIEDO PREGUNTAR POR PABLO

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS