Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 22/04/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CAMARERA (REF.1005)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SOTO DEL BARCO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

-ATENCION Y SERVICIO A CLIENTES EN BARRA Y MESAS, COBRO DE CONSUMICIONES.

- REPOSICIÓN DE MERCANCIA.

- MANTENIMIENTO DEL ÁREA DE TRABAJO

REQUISITOS:

-EXPERIENCIA DE AL MENOS 1AÑO EN LA OCUPACION.

CONDICIONES:

-CONTRATO TRABAJO TEMPORAL, CON POSIBILIDAD DE PRORROGA.

-JORNADA DE TRABAJO COMPLETA, EN TURNOS ROTATORIOS DE MAÑANA Y TARDE.

-SALARIO SEGUN CONVENIO DE HOSTELERIA DEL PRINCIPADO.

LAS PERSONAS INTERESADAS Y QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS PRESENTARSE EN RESTAURANTE PARRILLA EL PARAISO, CARRETERA GENERAL RIBERAS . TELEFONO CONTACTO 636662721

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS