Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/04/2016
Fecha de fin: 07/05/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COMERCIAL (REF. 0830)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

AYUDAR A REALIZAR LA VENTA DE SERVICIOS DE EMPRESA DEDICADA A LA FORMACIÓN A TRAVÉS DE DIFERENTES CANALES DE COMERCIALIZACIÓN. COLABORAR PARA INFORMAR, ORIENTAR Y ASESORAR AL CLIENTE. COOPERAR EN EL MANTENIMIENTO DEL ADECUADO REGISTRO DE LA ACTIVIDAD.

REQUISITOS:

POSEER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MÍNIMO DEL 33% Y ESTAR INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DE EMPLEO. IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA COMO COMERCIAL DE SERVICIOS A EMPRESAS. PERSONA HABITUADA A TRATAR CON CLIENTES, DISCIPLINADA Y CONSTANTE. MANEJO DE INTERNET.VEHÍCULO PROPIO.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL INICIAL DE 6 MESES DE DURACIÓN RENOVABLE. TIEMPO PARCIAL (20 HORAS SEMANALES DE LUNES A VIERENES CON POSIBILIDAD DE AUMENTO DE JORNADA, SEGÚN VALÍA). RETRIBUCIÓN COMPUESTA POR FIJO MÁS COMISIONES POR VENTAS.

ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A: abzgijon@gmail.com INDICANDO REFERENCIA "COMERCIAL"

Nivel Profesional buscado

APRENDICES