Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/02/2016
Fecha de fin: 16/02/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COMERCIAL CON DISCAPACIDAD (REF:367)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

COMERCIALIZACIÓN DE PRODUCTOS DE HOSTELERÍA.

CAPTACIÓN DE NUEVOS CLIENTES.

GESTIÓN DE CARTERA DE CLIENTES EN TODO EL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

REQUISITOS:

DISCAPACIDAD DE AL MENOS EL 33%

EXPERIENCIA EN VENTAS.

PERMISO DE CONDUCIR.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA EN HORARIO MAÑANAS DE LUNES A VIERNES DE 8:00 A 14:00 Y TARDES DE LUNES A JUEVES DE 17:00 A 19:25 HORAS. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE COMERCIO.

INTERESADOS/AS EN LA OFERTA LLAMAR AL TELÉFONO: 647353219 PREGUNTAR POR JOSE MARIA DIEZ ABSTENERSE QUIEN NO CUMPLA EL REQUISITO DE LA DISCAPACIDAD.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA