Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/02/2016
Fecha de fin: 23/02/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

LIMPIADOR/A CRISTALERO (REF: 322)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales

OFERTA DISCAPACITADOS PARA CEE

FUNCIONES:

LIMPIAR CRISTALES Y VENTANAS EN LOCALES COMERCIALES, VIVIENDAS Y ALMACENES. MANEJAR ÚTILES DE LIMPIEZA COMO REGLETA Y MOJADOR. CONTROLAR EL CONSUMO Y CUIDADO DE LOS ÚTILES DE LIMPIEZA.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. SE VALORARA EXPERIENCIA PREVIA. CARNET DE CONDUCIR.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL INICIAL DE 6 MESES, CON POSIBILIDAD DE POSTERIOR INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. CONVENIO CEE.

Datos de contacto

ENVIAR CV ACTUALIZADO A: mdiaz@gruposifu.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR