Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/11/2015
Fecha de fin: 21/12/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción

APRENDIZ DE CAMARERA/O (REF: 4354)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRADO(ASTURIAS)

Duración del contrato: 0365 días

TAREAS: ATENDER A LOS CLIENTES EN LA BARRA DE LA CAFETERÍA. SERVIRLES LAS CONSUMICIONES TAMBIÉN EN LAS MESAS. LIMPIARLAS. COBRARLES LOS PEDIDOS.------ REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: INSCRIPCIÓN EN LA OFICINA DE EMPLEO EN SITUACIÓN DE DESEMPLEO. EDAD MÁXIMA 29 AÑOS. PREFERIBLE MUJER------ CONTRATO PARA LA FORMACIÓN Y EL APRENDIZAJE. DURACIÓN 12 MESES. OPCIÓN A PRÓRROGA. JORNADA COMPLETA. HORARIO PARTIDO: MAÑANA Y TARDE. SALARIO SEGÚN EL CONVENIO DE HOSTELERÍA.---
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN LLAMAR (ENTRE LAS 9 Y LAS 17 HORAS) AL TELÉFONO 985750741. PREGUNTEN POR AMADO LLANO.--

Nivel Profesional buscado

APRENDICES

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.