Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/11/2015
Fecha de fin: 04/12/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción

ELECTROMECANICO/A (REF. 4353)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARREÑO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

DIAGNOSTICAR AVERIAS, ANALIZAR FALLOS Y REALIZAR PRUEBAS EN VEHICULOS. REPARAR SISTEMAS EN ELEMENTOS MECANICOS, ELECTRICOS Y ELECTRONICOS. CAMBIAR NEUMATICOS DE TURISMOS Y CAMIONES.ETC.

REQUISITOS:FP GRADO MEDIO ELECTROMECANICA. PERMISO DE CONDUCIR B Y VALORABLE C. PREFERENTEMENTE RESIDENCIA EN OVIEDO O ZONA CENTRO.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL (POSIBILIDAD DE INDEFINIDO). JORNADA PARCIAL, 20 HORAS SEMANALES. HORARIO TURNOS: EL DE MAÑANA DE 9 A 13 HORAS Y EL DE LA TARDE DE 15 A 19 HORAS. SALARIO SEGUN CONVENIO DE TALLERES DE REPARACION DE AUTOMOVILES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Datos de contacto
ENVIAR C.V. A: personalmecanicotaller@gmail.com

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.