Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/10/2015
Fecha de fin: 27/10/2015
Provincia: ASTURIAS

FORMADOR/A DE FORMACIÓN REGLADA EN EL ÁREA SANITARIA ( REF: 3082)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: AVILES(ASTURIAS)

IMPARTIR EN UNA ACADEMIA PRIVADA ASIGNATURAS CORRESPONDIENTES A CICLOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA ESPECIALIDAD. PREPARAR LAS CLASES. REALIZAR EL SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE LOS ALUMNOS. ------- IMPRESCINDIBLE CAP Y TITULACIÓN EN ENFERMERÍA, BIOLOGÍA,VETERINARIA O FARMACIA. ASÍ MISMO SE VALORARÁ EXPERIENCIA DOCENTE Y FORMACIÓN Y EXPERIENCIA PROFESIONAL EN FARMACIA, NUTRICIÓN Y DIETÉTICA.----- CONTRATO TEMPORAL POR DURACIÓN DEL CURSO ESCOLAR 2015/2016. JORNADA PARCIAL. HORARIO DE MAÑANAS. RETRIBUCIÓN SEGÚN EL CONVENIO DE ENSEÑANZAS NO REGLADAS.--
LAS PERSONAS INTERESADAS ENVIEN SU CURRÍCULUM VITAE A : gestion@cepconsultoriayformacion.com (INDICAR FORMADOR CAP)

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.