Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/09/2015
Fecha de fin: 20/09/2015
Provincia: ASTURIAS

4 TÉCNICOS/AS DE MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO DE MáQUINAS-HERRAMIENTAS (REF 3078)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

LOCALIZAR Y ANALIZAR ANOMALíAS Y AVERíAS EN SISTEMAS ELECTROMECáNICOS DE MECANIZADOS DE CNC.

REALIZAR MANTENIMIENTO Y REPARACIONES EN EQUIPOS ELECTROMECáNICOS.

EFECTUAR REVISIONES SISTEMáTICAS, AJUSTAR, VERIFICAR Y PONER A PUNTO LOS EQUIPOS.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA EN MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO DE CENTROS DE MECANIZADO CNC.

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL POR OBRA DE 2 AñOS, PRORROGABLE.

JORNADA DE TRABAJO COMPLETA, HORARIO DE TRABAJO TURNOS DE MAÑANA Y TARDE.

SALARIO 20000 EUROS BRUTOS ANUALES
Las personas interesadas pueden enviar su currículum a: AINTZANE.MURGA@INTENANCE.COM

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.