Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/09/2015
Fecha de fin: 01/09/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción

AYTE/A DE COCINA (REF. 2972)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES

- COLABORAR CON EL JEFE DE COCINA EN LA ELABORACIÓN DE MENÚS DE COMIDAS Y CENAS

- AYUDAR EN LA PREPARACION DE DESAYUNOS

- MANTENER EL ORDEN Y LIMPIEZA DEL AREA DE TRABAJO

REQUISITOS

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN EL PUESTO

CONDICIONES

CONTRATO: LABORAL TEMPORAL.- JORNADA: PARCIAL CON POSIBILIDAD DE AMPLIACION A COMPLETA.- HORARIO: ROTATORIO CUBRIENDO LOS SERVICIOS DE DESAYUNOS, COMIDAS Y CENAS.- SALARIO: SEGÚN CONVENIO DE HOSTELERÍA

LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA, QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS, ENVIAR C .V. A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRONICO direccion@laborona.com INDICANDO LA REFERENCIA "AYTE COCINA"

***NO SE VALORARAN CANDIDATURAS RECIBIDAS POR OTRAS VIAS***

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.