Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/05/2015
Fecha de fin: 10/06/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción

OFICIAL CARNICERO/A (REF: 1561)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: AVILES(ASTURIAS)

Duración del contrato: 0007 días

ACONSEJAR A LOS CLIENTES RESPECTO A LOS DISTINTOS TIPOS DE CARNES, REALIZAR EL DESPIEZADO DE LAS MEDIAS CANALES, EL DESHUESADO, COBRAR LOS PEDIDOS.---- SE PRECISA EXPERIENCIA DEMOSTRABLE COMO OFICIAL DE CARNICERÍA ( TENDRÍA QUE LLEVAR DIRECTAMENTE EL NEGOCIO ).PREFERIBLE RESIDENCIA EN LA COMARCA DE AVILÉS.---- CONTRATO TEMPORAL PARA CUBRIR VACACIONES DEL 10 AL 17 DE JUNIO (CON PROBABLE CONTINUIDAD EN OTRO DESPACHO DE LA EMPRESA) . JORNADA POR 32 HORAS SEMANALES. SALARIO SEGÚN EL CONVENIO .
LAS PERSONAS INTERESADAS LLAMEN ( A PARTIR DE LAS 12 HORAS) AL TELÉFONO 646866841. PREGUNTEN POR DIANA.--

Requerimientos

Requeridos/Deseables

20 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.