Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/04/2015
Fecha de fin: 27/04/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción

APLICADOR DE VINILOS (REF. 1043)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES

APLICACIÓN DE VINILOS, MANIPULADO DE DIFERENTES MATERIALES Y MONTAJE EN DIVERSAS SUPERFICIES

MANEJO DE MÁQUINAS DE CORTES DE VINILO

MONTAJE DE RÓTULOS

REQUISITOS

EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTO SIMILAR.- PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.- CONOCIMIENTO DE DIBUJO ARTÍSTICO Y TÉCNICO. CONOCIMIENTOS DE PROGRAMAS DE DISEÑO. HABILIDAD EN LA APLICACIÓN DE VINILOS

CONDICIONES

CONTRATO: LABORAL TEMPORAL, POR OBRA O SERVICIO, INICIAL DE DOS MESES CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA.- JORNADA: COMPLETA, DE LUNES A VIERNES.- HORARIO: DE 8 A 13 Y DE 14 A 17 H.- SALARIO: 18200 €/BRUTOS ANUALES.
LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA, QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS, ENVIAR C.V. A LA DIRECCIÓN rrhh@alesgrupo.com

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE TERCERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.