Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/02/2015
Fecha de fin: 18/02/2015
Provincia: ASTURIAS

2 LIMPIADORAS CON DISCAPACIDAD PARA OVIEDO Y GIJON (REF: 189)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE MINUSVALIA DEL 33% O SUPERIOR COMPATIBLE CON EL PUESTO DE TRABAJO. SE VALORARA EXPERIENCIA PREVIA MINIMA DE 1 AÑO EN LIMPIEZA DE COMUNIDADES Y OFICINAS. CARNET DE CONDUCIR. VEHICULO PROPIO. PREFERIBLEMENTE CON RESIDENCIA EN OVIEDO O GIJON /// FUNCIONES: LIMPIAR COMUNIDADES Y OFICINAS. MANTENER Y CONTROLAR UTILES Y MATERIAL DE LIMPIEZA. UTILIZAR CORRECTAMENTE LOS PRODUCTOS DE LIMPIEZA. /// CONDICIONES: CONTRATO INDEFINIDO. LUGAR DE TRABAJO EN OVIEDO Y GIJON. CONVENIO DE LIMPIEZA ///

Enviar CV actualizado con foto reciemte a: info@prolinsa.es (¡¡ NO SE VALORARAN CV QUE NO TENGAN ACREDITADA LA MINUSVALIA !!!)

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Requerida disponibilidad para viajar total.
Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA