Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 23/04/2016
Provincia: HUESCA

Descripción

HIGIENISTA BUCODENTAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MONZON(HUESCA)

EL CANDIDATO/A DEBE RESIDIR EN LA COMARCA SOMONTANO, CINCA MEDIO o LA LITERA. SE PRECISA TENER LA TITULACIÓN DE HIGIENISTA, NO ES IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA. CONTRATO TEMPORAL DE JORNADA COMPLETA (de 09 a 13 y de 16 a 20 )

SI REUNE LOS REQUISITOS Y ESTÁ INSCRITO COMO DEMANDANTE EN EL INAEM DEBE ACCEDER A LA OFICINA ELECTRÓNICA EN LA PÁGINA aragon.es/inaem. ENTRE EN "MIS OFERTAS" "SONDEO DE OFERTAS" Y A TRAVÉS DE SU "CESTA DE OFERTAS GESTIONAREMOS SU CANDIDATURA.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS