Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 31/05/2016
Fecha de fin: 30/06/2016
Provincia: MURCIA

Descripción

ENCARGADO DE OBRA (3403)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MOLINA DE SEGURA(MURCIA)

EMPRESA SELECCIONA ENCARGADO DE OBRA CON PERFECTO DOMINIO DEL IDIOMA FRANCÉS.

FUNCIONES:

COORDINACIÓN DE OBRA, REVISIÓN DE LA DOCUMENTACIÓN Y PROYECTO. HABLAR CON LA ADMINISTRACIÓN FRANCESA, ETC.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE DOMINIO DEL IDIOMA FRANCÉS. DISPONIBILIDAD DE DESPLAZAMIENTO A FRANCIA DURANTE VARIOS MESES POR REALIZACIÓN DE OBRA EN DICHO PAIS. MANEJO DE PROGRAMAS DE GESTIÓN DE PROYECTOS. GRADO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL O MECÁNICA. CARNET DE CONDUCIR.

SE OFRECE:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA E INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Si está interesado y reune los requisitos puede enviar su C.V. a: jpnadal@cehemise.com

POR RAZONES DE GESTIÓN EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.