Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/08/2015
Fecha de fin: 15/09/2015
Provincia: MURCIA

Descripción

ENCARGADO DE PLANTA (4037)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

FUNCIONES: ORGANIZAR Y SUPERVISAR EL TRABAJO DEL PERSONAL DE FÁBRICA. PLANNING DE LA FÁBRICA. SUPERVISIÓN DE MANTENIMIENTO, ORDEN Y LIMPIEZA. REGISTRO DE PARTES DE TRABAJO.

REQUISITOS: FORMACIÓN DE GRADO MEDIO DE FP ESPECIALIDAD INDUSTRIAL. EXPERIENCIA DE 2 AÑOS EN EL SECTOR DEL METAL. DOMINIO DE OFFICE. NOCIONES DE ERP NAVISIÓN. VALORABLE CONOCIMIENTOS DE INGLÉS O FRANCÉS.

CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL PRORROGABLE. JORNADA COMPLETA.
LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS PUEDEN ENVIAR SU C.V. AL SIGUIENTE CORREO ELECTRÓNICO: personal@murettsa.com INDICANDO EN EL ASUNTO EL NÚMERO DE OFERTA: 4037 ENCARGADO DE PLANTA.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.