Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/08/2015
Fecha de fin: 01/09/2015
Provincia: MURCIA

Descripción

PINCHES DE COCINA (4025)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

EMPRESA DE SERVICIOS DE HOSTELERÍA Y RESTAURACIÓN PRECISA PINCHES DE COCINA PARA ESTABLECIMIENTO DE NUEVA APERTURA EN MURCIA.

FUNCIONES

TAREAS AUXILIARES EN COCINA, LIMPIEZA, ETC.

REQUISITOS

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR. FORMACIÓN MÍNIMA DE GRADUADO EN ESO. CURSO DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS EN VIGOR. CANDIDATOS DE EDAD APROXIMADA 18 A 45 AÑOS. PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PARA DESPLAZAMIENTO AL PUESTO DE TRABAJO. CONOCIMIENTOS BÁSICOS DE INFORMÁTICA

CONDICIONES
CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO. JORNADA CONTINUA O PARTIDA EN FUNCIÓN DE TURNOS. HORARIO ROTATIVO. INCORPORACIÓN SEPTIEMBRE DE 2015.
SI ESTÁ INTERESADO Y REÚNE LOS REQUISITOS CONTACTE CON LA EMPRESA ENVIANDO SU CV A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO cpintor@lesleyfood.com.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

72 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.