Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/08/2015
Fecha de fin: 15/09/2015
Provincia: MURCIA

Descripción

ELECTRICISTA DE AUTOMOVILES (E-3740)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA(MURCIA)

CINCO AÑOS DE EXPERIENCIA EN LA OCUPACION. CONTRATO TEMPORAL.JORNADA COMPLETA.CARNET DE CONDUCIR B.EL PUESTO DE TRABAJO ESTÁ EN POZO ESTRECHO.
Si usted es usuario del Portal de Aplicaciones del SEF y le interesa esta oferta, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA Pulsando aquí. POR RAZONES DE GESTIÓN EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN WWW.SEFCARM.ES.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

60 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.