Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/02/2015
Fecha de fin: 04/03/2015
Provincia: MURCIA

DOCENTE PARA IMPARTIR CERTIFICADO PROFESIONALIDAD ARTES GRÁFICAS (E-804)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: YECLA(MURCIA)

EMPRESA SITUADA EN YECLA, SELECCIONA DOCENTE FORMADOR ESPECIALIDAD ARTES GRÁFICAS.

SE REQUIERE: * TITULACIÓN UNIVERSITARIA O TÉCNICO SUPERIOR O CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DEL ÁREA PROFESIONAL DE ARTES GRÁFICAS* IMPRESCINDIBLE ESTAR EN POSESIÓN DEL CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE FORMADOR OCUPACIONAL O DEL CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE DOCENCIA DE LA FORMACIÓN PROFESIONAL PARA EL EMPLEO.* EXPERIENCIA PROFESIONAL CON ACREDITACIÓN, MINIMA 1 AÑO EN LA FAMILIA PROFESIONAL ARTES GRÁFICAS O EXPERIENCIA DOCENTE

SE OFRECE: *CONTRATO TEMPORAL. *INCORPORACION INMEDIATA.
ABSTÉNGASE DE ENVIAR EL CURRÍCULUM SI NO CUMPLE LOS REQUISITOS, NO SERÁ GESTIONADA SU CANDIDATURA Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí. Por razones de gestión , el SEF podrá modificar o retirar esta oferta antes de la fecha prevista, garantizando únicamente su vigencia, si ha accedido a ella a través de nuestro portal www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.