Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/01/2015
Fecha de fin: 03/02/2015
Provincia: MURCIA

Descripción

DIRECTOR COMERCIAL PARA PILAR DE LA HORADADA (E-243)

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN PEDRO DEL PINATAR(MURCIA)

Datos adicionales
EMPRESA PRECISA DIRECTOR COMERCIAL .

FUNCIONES:

-GESTIONES CON LOS PROVEEDORES.

-PROMOCIONES DE LA EMPRESA.

-VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES.

REQUISITOS:

-IMPRESCINDIBLE NIVEL ALTO DE INGLÉS HABLADO Y ESCRITO. ESTUDIOS DE BACHILLER O GRADO SUPERIOR DE F.P.

-CARNÉ DE CONDUCIR, VEHÍCULO PROPIO Y DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR.

SE OFRECE:.

-CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO.

-JORNADA COMPLETA, INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.