Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/02/2015
Fecha de fin: 24/02/2015
Provincia: MURCIA

Descripción

COMERCIAL INTERNACIONAL (175)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCANTARILLA(MURCIA)

EMPRESA MATRIZ DE FRANQUICIAS BUSCA COMERCIAL INTERNACIONAL:

* TAREAS:

-> LABORES COMERCIALES Y DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA.

* SE REQUIERE:

-> EXPERIENCIA 3 AÑOS DPTO COMERCIAL Y CONOCIMIENTOS DE MS OFFICE.

-> DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR.

-> INGLÉS Y FRANCÉS ALTO VALORABLE OTROS.

* SE OFRECE:

-> CONTRATO TEMPORAL JORNADA COMPLETA.

-> INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LOS CV QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA.
Datos de contacto
REMITIR CV A: info@smooy.es ;

LOS INTERESADOS QUE REUNAN LOS REQUISITOS DEBEN INDICAR LOS DATOS DE CONTACTO Y COMO ASUNTO SEF OFERTA (0175)

ATENCIÓN: LOS CURRICULUM QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA. SOLO SE GARANTIZA LA VIGENCIA DE ESTA OFERTA SI HA ACCEDIDO A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Requerida disponibilidad para viajar total.
Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

FRANCÉS INGLÉS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.